Flämische Schule des 17./18. Jahrhunderts
Maria mit Kind im Blumenkranz,Öl auf Kupfer, 19 x 16 cm , gerahmt, (Wo)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |